Новости партнеров
Происшествия

В Пскове на лестничной площадке дома по улице Льва Толстого жилец обнаружил труп

24.10.2011 11:05|ПсковКомментариев: 2

22 октября около 17.45 на лестничной площадке в подъезде дома №35 по улице Льва Толстого в Пскове обнаружен труп неизвестного мужчины, сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Андрей Мазуров.

Информация об обнаружении трупа поступила в правоохранительные органы от одного из жильцов дома. Он увидел разбитое стекло на лестничной площадке между вторым этажом и чердаком, а также высунутую на улицу ногу человека. Поднявшись к чердаку, житель дома обнаружил лежащего возле двери на чердак мужчину без признаков жизни и сразу вызвал скорую помощь, а также сотрудников полиции.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия действительно был обнаружен труп неизвестного мужчины, личность которого до настоящего времени не установлена.

По описанию следователя, мужчине на вид 40-50 лет, среднего телосложения, волосы на голове русые с рыжеватым оттенком; был одет в вельветовую куртку черного цвета, вельветовые брюки темного цвета, кроссовки коричневого цвета, клетчатая рубашка серо-черного цвета, под брюками – спортивные черного цвета.

Следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины проводится проверка.

Граждан, имеющих какую-либо информацию о неизвестном мужчине и его родственниках, просим обращаться в следственный отдел по городу Псков по телефону 62-16-86. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей