Новости партнеров
Происшествия

Житель Острова ножницами заколол знакомого из-за денег, вырученных с продажи металлолома

08.11.2011 14:45|ПсковКомментариев: 7

Из-за денег, вырученных с продажи собранного металлолома, житель Острова убил своего знакомого на улице Большая Пионерская. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК РФ по Псковской области, по версии следствия, 2 ноября, около 22 часов 30 минут, молодой человек пришел в дом своего знакомого, 1958 года рождения, где учинил с ним ссору по причине невозвращения части денег, вырученных с продажи собранного ими металлолома.

В ходе конфликта злоумышленник ударил потерпевшего кулаком по лицу, сбив последнего с ног, после чего нанес ему множество ударов в область грудной клетки и живота ножницами, которые нашел в доме. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Напомним, 3 ноября труп мужчины 1958 года рождения обнаружен в частном доме по ул. Большая Пионерская с несколькими колото-резаными ранениями в области грудной клетки. По подозрению в убийстве был арестован ранее судимый житель Островского района.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей