Новости партнеров
Происшествия

В Пскове карусель оторвала девочке палец

22.11.2011 11:16|ПсковКомментариев: 35

В понедельник, 21 ноября, в Пскове на детской площадке во дворе дома №3 на Сиреневом бульваре у 8-летней девочки оторвало палец. Ребенок катался на карусели, сообщает «Провинция.ру».

Очевидцы происшествия сообщают, что помогали девочке, чем могли, пытались остановить кровь, вызвали «скорую». Но на том конце провода им якобы заявили, что не приедут, пока им не позвонят родители пострадавшей.

«Такого не может быть, - подчеркнула начмед станции скорой медицинской помощи в Пскове Елена Адамович. - «Скорая» выезжает на вызов от любого, даже постороннего человека. Нам для оказания первой медицинской помощи никакие документы (в том числе и удостоверяющие личность) не нужны».

Остальные комментарии - только с ведома городского комитета по здравоохранению.

В тот же вечер пострадавшая девочка все же поступила в травматологию Псковской областной детской больницы. Лечащий врач информацию о состоянии ребенка отказался давать, сославшись на врачебную тайну.

Но «Провинции.ру» удалось узнать, что в тот же вечер ребенку сделали операцию. Родителей девочки в тот вечер также видели в больнице. Мама якобы постоянно кричала, а отец пил. 

Источник: «Провинция.ру»
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей