Новости партнеров
Происшествия

В Дедовичах полицейские задержали незадачливого «Ромео»

15.12.2011 16:27|ПсковКомментариев: 5

15 декабря в Дедовичах в складском помещении магазина полицейские задержали пьяного мужчину. Задержанный пояснил стражам порядка, что в магазине у него назначена встреча с девушкой.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, около 01.00 на пульт централизованной охраны отделения вневедомственной охраны МО МВД России «Дедовичский» поступил сигнал с охраняемого объекта - магазина, расположенного на улице Октябрьской в поселке Дедовичи. На место происшествия незамедлительно выехала группа задержания. При осмотре объекта полицейскими был обнаружен взлом дверного засова в складском помещении магазина. Сотрудники полиции вошли внутрь помещения.

В  самом дальнем углу под пустыми коробками от продуктов полицейскими был обнаружен пьяный мужчина. Им оказался ранее неоднократно судимый 25-летний местный житель. Мужчина пояснил стражам порядка, что в магазине у него назначена встреча с девушкой.  Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть местного отдела полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей