Новости партнеров
Происшествия

Нетрезвый пскович незаконно проник в чужой дом на улице 2-ой Песочной

16.12.2011 14:31|ПсковКомментариев: 0

Пскович незаконно проник в чужой дом на улице 2-ой Песочной. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Назаренко, уголовное дело по ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) было возбуждено 16 декабря.

Как следует из материалов дела, около 23.15 12 декабря мужчина 1983 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался проникнуть через окно в один из домов по улице 2-ая Песочная города Пскова. Однако ему помешали находившиеся в квартире собственники жилья, которые включили свет.

Но нетрезвый пскович не отказался от своего замысла и, в тот момент, когда хозяйка дома открыла входную дверь, чтобы посмотреть, кто находится на их территории, мужчина незаконно проник в квартиру.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей