Новости партнеров
Происшествия

Пскович подозревается в совершении развратных действий в отношении 4-летней девочки

31.12.2011 15:43|ПсковКомментариев: 6

30 декабря в правоохранительные органы поступило заявление матери 4-летней девочки о совершении в отношении ее дочери развратных действий 56-летним соседом по коммунальной квартире, сообщили Псковской Ленте Новостей в СКР.

В связи с этим следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области по результатам проведенной проверки в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 30 декабря, около 19.30, девочка зашла к комнату своего соседа, расположенную в одной из квартир по ул.Народной в г.Пскове, чтобы поиграть. Воспользовавшись малолетним возрастом потерпевшей и отсутствием посторонних лиц, злоумышленник совершил в отношении малолетней девочки развратные действия. В это время в комнату вошла мать потерпевшей.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее два раза судим за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей