Новости партнеров
Происшествия

Наркополицейские нашли посетителей псковского клуба и великолукского таксиста, употреблявших наркотики

15.02.2012 21:13|ПсковКомментариев: 9

Сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области провели рейды в Пскове и Великих Луках с целью выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области, в ходе межведомственного оперативно-профилактического рейда в г. Пскове выявлено 2 человека, находившихся около клуба «Бинго», у которых после медицинского освидетельствования выявлены факты употребления наркотических и психотропных веществ. 25-летних  граждан  привлекли к административной ответственности.

В г. Великие Луки наркополицейские проводили рейд совместно с ГИБДД УМВД по Псковской области.  У Смоленского рынка задержали таксиста ООО «Талисман».

34-летний гражданин находился в наркотическом опьянении. В кармане куртки наркополицейские нашли у него 2,95 грамма героина. Он подвергнут административному наказанию в размере 4 тысяч рублей. В отношении таксиста возбуждено и уголовное дело по ст.228, ч.2. (Хранение наркотических средств).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей