Новости партнеров
Происшествия

За убийство в ответ на оскорбление жаргоном заключенных житель Дно предстанет перед судом

21.02.2012 10:40|Дновский районКомментариев: 5

За убийство после оскорбления при помощи жаргона заключенных перед судом предстанет ранее не судимый молодой человек, сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Александр Холщевников.

По словам Александра Холщевникова, окончено расследование уголовного дела, возбужденного в августе 2011 года по факту обнаружения трупа пожилого мужчины с множественными телесными повреждениями головы и туловища в частном жилом доме в Дно Псковской области.

К уголовной ответственности привлекается ранее не судимый молодой человек. В ходе следствия установлено, что в компании пьяный потерпевший оскорбил обвиняемого при помощи жаргона заключенных. В результате чего между ними вспыхнула ссора, закончившаяся причинением потерпевшему тяжких телесных повреждений со смертельным исходом на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей