Новости партнеров
Происшествия

Следователи просят псковичей оказать помощь в поиске насильника

11.03.2012 08:38|ПсковКомментариев: 17

Следователи просят псковичей оказать помощь в поиске мужчины, напавшего на женщину у бани №2.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по г. Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, 25 декабря 2011 года около 21.10 возле здания муниципального предприятия «Бани № 2 банно-прачечного комбината г. Пскова», расположенного в доме №16 по ул. Милицейской, неизвестный мужчина напал на гражданку С., совершив в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По заявлению гражданки С. следственным отделом по г. Пскову 24 января 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по ч.1 ст. 132 УК РФ,  по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения.

Приметы нападавшего: рост около 170-175 см, среднего телосложения, фигура более близка к спортивной, был одет во все темное - вязаную шапку, короткую куртку, на руках черные перчатки.

Следователи просят псковичей оказать помощь в установлении личности напавшего мужчины. Всех свидетелей, располагающих информацией, просят обратиться в следственный отдел по городу Пскову по телефону 62-16-84.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей