Новости партнеров
Происшествия

В Санкт-Петербурге полиция задержала грабителя псковского ювелирного магазина

11.03.2012 14:24|ПсковКомментариев: 20

7 марта сотрудники уголовного розыска УМВД России по Пскову задержали в Санкт-Петербурге мужчину, который ограбил 14 февраля ювелирный магазин в Пскове. Как Псковской Ленте Новостей сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун, злоумышленником оказался пскович 1981 года рождения.

«У него изъяли  2,8 кг золотых украшений и часть денег. Он уже дал признательные показания», - сказал Борис Говорун. В общей сложности злоумышленник вынес из магазина золотые украшения на общую сумму более 4 миллионов рублей. На данный момент подозреваемый находится в псковском изоляторе временного содержания. По словам главного полицейского региона, молодой человек был неоднократно судим, в том числе за кражу и мошенничество.

Напомним, об ограблении ювелирного салона в Пскове на Рижском проспекте, 41, сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун 14 февраля. Ограбление произошло между 12.00 и 13.00. Мужчина в маске вошел в магазин и похитил 140 тысяч рублей и ювелирные украшения. На пресс-конференции 6 марта Борис Говорун высказал мнение, что преступник будет пойман до конца дня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 65 человек
Лента новостей