Новости партнеров
Происшествия

75-летний великолучанин избил гостя кочергой и топором

13.03.2012 10:42|ПсковКомментариев: 1

Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 75-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Великолукском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по области, по версии следствия, вечером 10 марта в одном из индивидуальных жилых домов в деревне Борки Великолукского района между двумя мужчинами в ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в результате которой хозяин дома нанес своему 54-летнему гостю множество ударов кочергой и топором в область головы. Потерпевший был доставлен в больницу, однако вскоре от полученных телесных повреждений скончался.

Лицо, совершившее преступление, задержано. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей