Новости партнеров
Происшествия

В машине у дома по Ленинградскому шоссе умер мужчина

15.03.2012 12:42|ПсковКомментариев: 6

15 марта в 09.40 в автомашине ВАЗ-2104 у дома №11 по Ленинградскому шоссе в городе Пскове обнаружен труп мужчины 1958 года рождения. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по городу Пскову  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Андрей Мазуров.

Сообщение об обнаружении трупа поступило в правоохранительные органы от сотрудников организации, которая расположена в доме №11 по Ленинградскому шоссе. Работники указанной организации, направляясь на работу, увидели сидящего в машине мужчину с опущенной вниз головой, машина при этом работала. Сначала работники подумали, что мужчина заснул, однако на стук стекла машины мужчина не откликнулся. Разбив одно из стекол машины, работники поняли, что мужчина без признаков жизни, после чего вызвали скорую помощь и сотрудников полиции.

Приехавшие сотрудники скорой помощи констатировали смерть мужчины. Как оказалось, мужчина также работал в указанной организации в должности водителя.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия действительно был обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. 

Следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по факту обнаружения трупа мужчины проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей