Новости партнеров
Происшествия

Суд рассмотрит дело псковича, обвиняемого в убийстве знакомого

22.03.2012 13:26|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Светлана Афанасьева, по версии следствия установлено, что в вечернее время 30 декабря 2011 года мужчина, находясь в квартире по месту своего жительства на ул. Юбилейной г. Пскова, после совместного распития спиртных напитков с ранее знакомым молодым человеком, нанес ему более 40 ударов ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, проведены. Действия обвиняемого квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ. Уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей