Новости партнеров
Происшествия

Пскович до смерти избил гостеприимного знакомого

26.03.2012 09:53|ПсковКомментариев: 8

23 марта следственным отделом по городу Псков СУ СК Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, в отношении жителя города Пскова 1982 года рождения  по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Назаренко.

В ходе следствия установлено, что в период с 23.30 20 марта по 01.00 21 марта в одном из домов по ул. Коммунальной, г. Пскова, в ходе совместного распития спиртных напитков между хозяином квартиры и гостем произошла ссора, в ходе которой последний на почве личных неприязненных отношений, умышленно, с целью причинения тяжкого вреда здоровью, нанес хозяину квартиры не менее 7 ударов руками в область головы, чем причинил ему телесные повреждения, повлекшие его смерть.

25 марта жителю Пскова предъявлено обвинение и по ходатайству судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей