Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках нашли воров, трижды проникавших в гараж местного жителя

01.04.2012 11:45|ПсковКомментариев: 0

В следственный отдел по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области поступило уголовное дело, ранее возбужденное следственными органами милиции по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в помещение) по факту кражи имущества местного жителя из гаража, расположенного во дворе д.37 по ул.Антонова в г.Великие Луки. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Борис Ковалев, передача уголовного дела обусловлена неэффективностью расследования.

После возобновления производства по уголовному делу в кратчайшие сроки выполнен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в ходе которого получены данные о причастности к данному преступлению двух ранее неоднократно судимых за преступления против собственности местных жителей 1972 и 1978 года рождения.

По версии следствия злоумышленники в январе-феврале 2011 года трижды незаконно проникали в гараж потерпевшего, откуда совершили кражу имущества на общую сумму около 5 тыс. рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на окончание расследования.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей