Новости партнеров
Происшествия

Великолукские полицейские задержали поджигателей автомобилей и похитителя велосипедов

23.04.2012 16:59|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках сотрудники полиции за одну ночь задержали поджигателей автомобилей и похитителя велосипедов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, около часа ночи 23 апреля при патрулировании улиц города на Ловати сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по г. Великие Луки обратили внимание на гражданина, который вел по дороге два велосипеда.

На вопрос стражей порядка об их происхождении  мужчина ничего вразумительного  сказать не смог. Его задержали и доставили в дежурную часть полиции. Задержанным оказался 22-летний местный житель. Выяснилось, что один из велосипедов он украл из подъезда дома по проспекту Гагарина, а второй - из подъезда дома на Октябрьском проспекте.  В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Около пяти утра нарядом ОВО  было получено сообщение о том, что на улице Энгельса неизвестными совершен поджог автомобилей «Лада-Калина» и «Опель-Зафира». Стражи порядка незамедлительно  прибыли на место происшествия. Получив приметы подозреваемых, полицейские  приступили к поиску злоумышленников. Через некоторое время на улице Энгельса ими были замечены двое молодых людей, один из которых по приметам был схож с разыскиваемым. От обоих исходил запах бензина. В руках одного из парней был монтажный лом. Оба молодых человека, 1987 и 1983 годов рождения, были задержаны и доставлены в отдел полиции.  В настоящее время по данному факту ведется проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей