Новости партнеров
Происшествия

Молодой мужчина в Дно повесился на телевизионном кабеле, следствие выясняет причины

29.04.2012 18:41|ПсковКомментариев: 8

Труп 32-летнего мужчины обнаружен в одной из квартир в городе Дно. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела Андрей Гаврилов, заявление об обнаружении тела поступило 25 апреля в Порховский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.

При выезде на место происшествия было установлено, что на шее мужчины имеется петля из телевизионного кабеля. На теле трупа выявлены телесные повреждения, свидетельствующие о совершении самоубийства путем повешения.

Признаков, указывающих на то, что смерть мужчины наступила в результате совершения в отношении него преступления, в ходе осмотра квартиры не выявлено. В ходе опросов родственников было установлено, что мужчина ранее предпринимал попытки совершения самоубийства.

По результатам проведенной проверки следственным отделом принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием события преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей