Новости партнеров
Происшествия

На 25 тысяч рублей оштрафован пскович, из ревности проникший в чужую квартиру

02.05.2012 16:01|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области мировому судье города Пскова Псковской области направлено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности жилища.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей Следователь по ОВД следственного отдела по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Иван Проценко, в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства установлено, что 2 января 2011 года около 14.00 33-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел к квартире в доме на улице Петровской города Пскова, в которой находилась его сожительница. Побуждаемый чувством ревности, злоумышленник против воли проживающих в данной квартире лиц, незаконно проник в жилище.

Собранные следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего местного жителя и назначении наказания в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 156 человек
Лента новостей