Новости партнеров
Происшествия

Двое псковичей совершили разбойное нападение на женщину-инвалида и ее спутника

02.05.2012 17:36|ПсковКомментариев: 5

В конце апреля в районе Запсковье подросток с более старшим по возрасту псковичом совершили разбойное нападение на женщину-инвалида и ее спутника, сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Светлана Афанасьева.

Так как вышеуказанные лица совершили преступления, будучи под следствием за совершение угонов автомобилей, краж чужого имущества, то судом была избрана мера пресечения адекватная содеянному, а именно заключение под стражу.

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.162 УК РФ, в совершении которого обвиняются один взрослый и один несовершеннолетний псковичи. Следствие продолжается, так как вышеуказанные лица подозреваются в совершении еще ряда преступлений, а именно краж чужого имущества и угона автотранспорта в Пскове. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей