Новости партнеров
Происшествия

В понедельник в Псковской области повесились три человека

20.06.2012 12:14|ПсковКомментариев: 29

В понедельник, 18 июня, три человека в Псковской области покончили жизнь самоубийством, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе следственного управления СК РФ по Псковской области.

Около 05.30 по месту жительства в Куньинском районе обнаружено тело мужчины 1959 года рождения, который покончил жизнь самоубийством через повешение. По предварительным данным, ранее им предпринимались безуспешные суицидальные попытки.

Около 15.00 по месту жительства в Новосокольниках обнаружено тело женщины 1982 года рождения, которая также повесилась. По предварительным данным, ранее она высказывала намерение свести счеты с жизнью. У скончавшейся остался несовершеннолетний ребенок.

Около 23.00 по месту жительства в Островском районе обнаружен труп мужчины 1972 года рождения, который тоже покончил жизнь самоубийством через повешение. По предварительным данным, ранее высказывал намерение совершить суицид.

В настоящее время по данным фактам проводятся доследственные проверки. Выясняются причины, толкнувшие их на подобный поступок. По результатам проверок будут принятые процессуальные решения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей