Новости партнеров
Происшествия

В свой день рождения житель Локнянского района убил в постели женщину

03.07.2012 08:28|ПсковКомментариев: 8

В Локнянском районе задержан подозреваемый в убийстве 27-летней женщины, сообщил Псковской Ленты Новостей заместитель руководителя Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Игорь Ускачев.

По версии следствия, вечером 28 июня 58-летний пьяный мужчина в свой день рождения приревновал потерпевшую к сожителю и решил ее убить. С этой целью он через незапертую дверь вошел в один из домов в деревне Зверинец, в котором она спала вместе с сожителем. Принесенным с собой ножом злоумышленник нанес множество ударов в область груди жертвы.

В результате полученных ножевых ранений женщина скончалась на месте происшествия, а ее сожителю удалось оказать сопротивление, в связи с чем напавший вынужден был убежать.

Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 27-летней жительницы Локнянского района с ножевыми ранениями в области груди. В настоящее время мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей