Новости партнеров
Происшествия

В Новосокольническом районе мужчина облил сожительницу бензином за аморальное поведение и случайно поджег

18.07.2012 10:24|ПсковКомментариев: 7

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Виктор Лягин, по версии следствия, днем 11 июля подозреваемый, «воспитывая» 23-летнюю сожительницу в деревне Бурехино Новосокольнического района, облил бензином и высказал намерение поджечь, если она не прекратит свое аморальное поведение.

В процессе демонстрации этих намерений произошло случайное возгорание горючей смеси. В результате женщина получила ожоги более 60% поверхности тела и спустя четыре дня в связи с неэффективностью проводимого самолечения умерла.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей