Новости партнеров
Происшествия

Житель Порхова пытался изнасиловать свою знакомую, возвращавшуюся из бара

20.07.2012 09:20|Порховский районКомментариев: 13

Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Геннадий Ведерников, по версии следствия, ночью 15 июля 27-летняя местная жительница возвращалась домой из бара. В это время к ней подошел наглядно знакомый подозреваемый и предложил проводить. Получив отказ, он схватил ее за руку и потащил сквер, расположенный возле Комсомольской набережной в Порхове, где сорвал с нее одежду и попытался изнасиловать. В это время он был задержан сотрудниками органов внутренних дел, которые получив сообщение о происшествии от одного из местных жителей незамедлительно прибыли на место происшествия.

Подозреваемый в совершении преступления задержан. В ближайшее время в суд будут направлены материалы для решения вопроса об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей