Новости партнеров
Происшествия

Великолучанин изнасиловал девушку на глазах любопытных жильцов

31.07.2012 13:00|Великие ЛукиКомментариев: 84

В Великих Луках 44-летний мужчина подозревается в изнасиловании своей знакомой, сообщила Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Ольга Муравейникова.

По версии следствия, ночью 24 июля 21-летняя девушка возвращалась домой. В это время ее догнал 44-летний участник компании, в которой она находилась. Мужчина схватил потерпевшую, силой повалил на газоне возле одного из домов по проспекту Гагарина и изнасиловал.

На крики пострадавшей о помощи из окон соседних домов выглянули жильцы, которые все это время наблюдали за происходящим, пока противоправные действия подозреваемого не были пресечены сотрудниками органов правопорядка.

Следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Подозреваемый в совершении преступления задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение в изнасиловании и по ходатайству следствия данному лицу судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей