Новости партнеров
Происшествия

В убийстве псковички в Островском районе подозреваются двое ее знакомых

01.08.2012 17:36|ПсковКомментариев: 16

В убийстве 20-летней псковички в Островском районе подозреваются двое ее знакомых молодых людей, сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя следственного управления СКР по области Антон Доброхотов.

По его словам, в настоящее время подозреваемые в совершении преступления задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Отметим, как сообщают знакомые убитой девушки в социальной сети «ВКонтакте», в совершении преступления подозревается возлюбленный псковички. В социальной сети девушка даже зарегистрировалась под фамилией своего молодого человека.

Напомним, 1 августа в Островском районе обнаружили тело 20-летней псковички. По версии следствия, 28 июля мужчина обманным путем заманил потерпевшую в Остров, после чего вывел ее в безлюдное место и убил имеющимся при себе ножом. После этого он вместе со своим знакомым утопил тело последней в болоте вблизи деревни Петрухны Островского района. 1 августа в ходе поисковых мероприятий тело жертвы было обнаружено. По основной версии, преступление совершено из корыстных побуждений. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей