Новости партнеров
Происшествия

Псковичи ограбили москвича на улице Набережная реки Великой

17.08.2012 11:57|ПсковКомментариев: 3

16 августа на улице Набережная реки Великой в Пскове полицейские задержали двух грабителей 1989 и 1991 годов рождения, сообщили Псковской Ленте Новостйе в ОВО УМВД России по Псковской области.

К находящемуся на маршруте патрулирования экипажу группы задержания отдела вневедомственной охраны УМВД России по городу Пскову обратился гражданин 1992 года рождения (житель Москвы). Он пояснил, что двое молодых людей  20-25 лет отобрали у него мобильный телефон «Нокиа» и серебряную цепочку. На улице Советской потерпевший прямо указал на двух молодых людей, один из которых при приближении сотрудников полиции стал убегать.

Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции он был задержан у дома №4 по улице Набережная реки Великой. При задержании он бросил на землю мобильный телефон. На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанными оказались молодые люди 1989 и 1991 годов рождения, зарегистрированные в Псковской области. Их  доставили в дежурную часть УМВД России по городу Пскову, где при проведении личного досмотра у одного из них была обнаружена похищенная серебряная цепочка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей