Новости партнеров
Происшествия

Челябинские пешеходы до смерти забили полицейского, нарушившего ПДД

27.08.2012 21:29|ПсковКомментариев: 40

Эксперт-криминалист полиции Челябинска был убит в результате потасовки с группой молодых людей в центре города, сообщает  Life News. Со слов очевидцев, компания студентов набросилась на 27-летнего сотрудника МВД после того, как он задел одного из них зеркалом заднего вида своего авто, пытаясь объехать.

Шумная компания шла посреди дороги, мешая старшему лейтенанту продолжить путь, и никак не реагировала на просьбу отойти к обочине.

19-летний, 21-летний челябинец и их подруга возмутились поведению полицейского, завязалась словесная перепалка. Когда устные аргументы иссякли, молодые люди вытащили полицейского из машины, повалили на землю и начали избивать.

«Драку разняли случайные свидетели преступления. Зачинщики потасовки разбежались, а офицер полиции остался лежать на земле», - сообщили в СУ СКР по Челябинской области. Приехавшие на место медики срочно доставили потерпевшего в больницу, но спасти мужчину так и не удалось. Спустя несколько часов он умер в палате реанимации от обширной черепно-мозговой травмы.

Заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Убийцы полицейского задержаны и дают показания, решается вопрос об их аресте. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей