Новости партнеров
Происшествия

На 8,5 лет лишения свободы осужден житель Палкинского района за изнасилование дочери знакомых

03.09.2012 21:10|ПсковКомментариев: 5

8,5 лет проведет в колонии строгого режима житель Палкинского района за изнасилование несовершеннолетней. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Евгений Радов, собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Установлено, 26 мая 2011 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях в деревне Рубилово Островского района, попросил 15-летнюю дочку хозяев, которая пошла в магазин за продуктами, проводить его до соседней деревни.

Следуя по дороге на безлюдном участке местности между деревнями, он воспользовался отсутствием посторонних лиц и изнасиловал девушку.

На время следствия данному лицу была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей