Новости партнеров
Происшествия

Великолучанин, которого осудят за изнасилование на глазах у зрителей, положительно зарекомендовал себя на работе

12.10.2012 14:24|ПсковКомментариев: 10

Великолукский городской суд назначил судебное заседание в отношении 44-летнего гражданина, который обвиняется в изнасиловании своей 21-летней знакомой на глазах у жильцов дома по проспекту Гагарина. Как сообщила Псковской Ленте Новостей помощник прокурора города Юлия Тарасова, подозреваемый на работе зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.

«По месту жительства привлекался к административной ответственности», - отметила Юлия Тарасова. Мужчина на предварительном следствии свою вину признал полностью, заявил о раскаянии. В ближайшее время уголовное дело будет рассмотрено судом.

По версии следствия, ночью 24 июля 21-летняя девушка возвращалась домой. В это время ее догнал 44-летний участник компании, в которой она находилась. Мужчина схватил потерпевшую и силой повалил на газон возле одного из домов по проспекту Гагарина в г.Великие Луки, после чего изнасиловал. Крики пострадавшей о помощи привлекли внимание жильцов соседних домов, которые из окон стали наблюдать за происходящим, пока одна из женщин не решила сообщить в органы правопорядка. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые пресекли  противоправные действия обвиняемого и задержали его. Следственным отделом по г.Великие Луки завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей