Новости партнеров
Происшествия

Воришка забрался в деревенское кафе и спрятался под столом от приехавшей вневедомственной охраны

12.10.2012 16:27|ПсковКомментариев: 1

В Гдовском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали воришку, который, забравшись в охраняемое кафе и услышав приближение машины охранников, решил спрятаться под столом, предварительно похитив спиртные напитки, блок сигарет и продукты питания.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сигнал о срабатывании сигнализации в кафе в деревне Хохлово поступил ранним утром на пульт централизованной охраны ОВО ОМВД России по Гдовскому району. Уже через 3 минуты возле кафе был экипаж группы задержания.

При осмотре объекта сотрудники вневедомственной охраны заметили, что разбито стекло центральных входных дверей. По радиостанции полицейский группы задержания доложил о результатах осмотра и принял меры к охране объекта до прибытия помощи и представителей  заведения.

По прибытии на место работника кафе полицейские вскрыли объект и приступили к осмотру его помещений. В подсобном помещении ими был обнаружен неизвестный мужчина, которой пытался спрятаться от стражей порядка под столом с крадеными товарами.

Полицейские задержали и доставили  гражданина в дежурную часть ОМВД России по Гдовскому району, где выяснилось, что задержанным является ранее судимый местный житель, 1975 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело  по ст. 158, ч. 2  УК РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей