Новости партнеров
Происшествия

Уборщица обнаружила труп мужчины в туалете железнодорожного вокзала Пскова

24.10.2012 10:25|ПсковКомментариев: 2

В помещении уличного туалета на территории пункта технического обслуживания пассажирских вагонов железнодорожного вокзала Пскова обнаружен труп мужчины 1976 года рождения, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков Александр Холщевников.

Сообщение об обнаружении погибшего поступило в правоохранительные органы 18 октября от уборщицы помещений. При судебно-медицинском исследовании трупа было установлено, что причина смерти - кровотечение слизистой пищевода (на фоне цирроза печени), приведшее к аспирации кровью.

В ходе проведения проверки было установлено, что мужчина неоднократно проходил курсы лечения панкреатита в Псковской городской больнице. Несмотря на запрет врачей, мужчины после последней выписки из больницы сильно злоупотреблял спиртными напитками. В день происшествия погибший собирался навестить свою мать, но к ней так и не приехал.

По основной версии следствия, причиной смерть наступила в результате ухудшения здоровья на фоне имеющихся заболеваний, осложненных употреблением спиртных напитков, однако проверяются другие версии произошедшего.

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей