Новости партнеров
Происшествия

В Острове отец подозревается в избиении двухлетнего сына, приведшем к разрыву внутренних органов

19.11.2012 19:39|ПсковКомментариев: 14

18 ноября в детскую областную больницу госпитализирован двухлетний мальчик с телесными повреждениями в виде закрытой травмы живота. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Марат Кабалоев, по результатом проведенной доследственной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летнего отца ребенка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему).

По версии следствия, 17 ноября мужчина, находясь в одной из квартир по ул.Железнодорожной в г.Острове, применил физическое насилие в отношении своего двухгодовалого сына, причинив ему телесные повреждения в виде разрывов внутренних органов, повлекших внутрибрюшное кровотечение, а также ушибленных гематом брюшной полости, лица и половых органов.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержания подозреваемого, а также следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследования уголовного дела продолжается.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей