Новости партнеров
Происшествия

Жителя Плюсского района будут судить за хищение у ребенка портативного навигатора

21.11.2012 13:39|ПсковКомментариев: 1

В Пскове перед судом предстанет 25-летний житель Плюсского района, с применением насилия похитивший портативный навигатор у ребенка.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по ОВД следственного отдела по городу Пскову  следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Александр Степанов, в начале сентября мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел в одном из дворов по Октябрьскому проспекту в Пскове ребенка, у которого в руках находился портативный навигатор.

Мужчина подошел к нему и потребовал портативный навигатор, на что ребенок ответил отказом и попытался от него уйти. Злоумышленник схватил ребенка за правую руку, в которой находилось устройство, заломал руку за спину, после чего другой рукой с силой выхватил портативный навигатор и с похищенным имуществом с места происшествия скрылся.

Следственным отделом по г.Пскову завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемого по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей