Новости партнеров
Происшествия

Острович, избивший двухлетнего сына, заключен под стражу

26.11.2012 16:40|ПсковКомментариев: 5

В Острове арестован подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну, сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Марат Кабалоев.

По версии следствия, 17 ноября мужчина, находясь в одной из квартир по ул.Железнодорожной в г.Острове, применил физическое насилие в отношении своего двухгодовалого сына, который раздражал его своим плачем, причинив ему телесные повреждения в виде разрывов внутренних органов, повлекших внутрибрюшное кровотечение, а также ушибленных гематом брюшной полости, лица и половых органов.

18 ноября пострадавший мальчик по инициативе родственников был госпитализирован в детскую областную больницу, где находится по настоящее время в стабильно тяжелом состоянии, а его отец скрылся от правоохранительных органов.

В ходе совместной с сотрудниками органов внутренних дел работы удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его в Плюссе. В настоящее время по ходатайству следствия в отношении данного лица судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей