Новости партнеров
Происшествия

Псковский серийный насильник-педофил работал кладовщиком и хранил дома фото своих жертв

28.11.2012 11:25|ПсковКомментариев: 10

Мужчина, который подозревается в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, работал кладовщиком в коммерческой организации Пскова. Из его квартиры следователи изъяли фотографии с изображением потерпевших детей. Об этом  сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Алексей Тимофеев.

По версии следствия, осенью 2012 года 42-летний местный житель заманил в свою квартиру на ул.Льва Толстого в Пскове 12-летнего мальчика и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Ночью следователи провели неотложные следственные действия в квартире подозреваемого и в его загородном доме. В результате были изъяты доказательства, свидетельствующие о его преступной деятельности.

У следствия имеются основания полагать, что данное лицо причастно к совершению серии аналогичных преступлений на территории г.Пскова.

Следственным отделом по г.Пскову возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время мужчина задержан. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Сюжет: В Пскове задержан серийный педофил В СИЗО Пскова нашли повешенным серийного педофила Социальный педагог одной из школ Пскова неоднократно заявляла на педофила, но полицейские бездействовали Явка с повинной смягчила приговор псковскому педофилу Псковского педофила осудили на 19 лет колонии строгого режима В Псковском областном суде начинают слушать дело педофила, который развращал мальчиков на даче В Пскове будут судить 42-летнего педофила, который совершал с малолетними акты мужеложства Псковский педофил, обвиняемый в 21 преступлении, признан вменяемым Следователи выявляют новые эпизоды по делу псковского серийного педофила Жертвами псковского педофила могли стать как минимум трое детей Следственные действия в отношении пойманного псковского педофила: ВИДЕОЭКСКЛЮЗИВ Че-ТВ Следователи продолжают допрашивать свидетелей по делу псковского насильника-педофила Псковский серийный насильник-педофил работал кладовщиком и хранил дома фото своих жертв В Пскове задержан серийный насильник-педофил
Лента новостей