Новости партнеров
Происшествия

Пскович предстанет перед судом за то, что ударил полицейского

29.11.2012 10:06|ПсковКомментариев: 3

Следственным отделом по городу Пскову СУ СК России по Псковской области предъявлено обвинение местному жителю 1984 года рождения по факту применения насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Алексей Назаренко, в ходе следствия установлено, что ночью 28 сентября у одного из домов по ул. Вокзальной пскович в состоянии алкогольного опьянения подошел к сотруднику полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей, и умышленно нанес ему один удар рукой в область лица.

28 ноября обвинительное заключение утверждено прокурором города Пскова, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей