Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках разыскивается преступник, совершивший развратные действия в отношении 8-летней девочки

29.11.2012 16:13|ПсковКомментариев: 6

В Великих Луках разыскивается преступник, проникший под видом работника кабельного телевидения в одну из квартир и совершивший развратные действия в отношении 8-летней девочки.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Борис Ковалев, 27 ноября около 13.00  неизвестный мужчина прошел в квартиру, расположенную в одном из домов по ул.Вокзальной в г.Великие Луки, где находился ребенок.

Следственным отделом по г.Великие Луки расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия).

Приметы мужчины: тип внешности европейский, возраст 40-45 лет, рост 170-175 см, телосложение полное, волосы русые длиной 2,5-3 см.

Был одет: кепка темного цвета, пальто длинное темного цвета, свитер серого цвета в горизонтальную белую полоску, брюки джинсовые светло-синего цвета, ботинки на шнурках коричневого цвета.

При себе имел сумку темного цвета. 

Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в следственный отдел по г.Великие Луки по тел.8(811-53) 3-77-62.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей