Новости партнеров
Происшествия

В Пыталово перед судом предстанет 55-летний мужчина, который убил брата из-за громкой музыки

06.12.2012 15:58|ПсковКомментариев: 5

В Пыталово перед судом предстанет 55-летний мужчина по обвинению в убийстве брата, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Любовь Егорова.

По версии следствия, вечером 23 июня обвиняемый в комнате многоквартирного жилого дома по улице Юнкерова в Пыталово поссорился с 51-летним братом, который громко слушал музыку. Он ударил его ножом в область шеи. В результате кровопотери потерпевший скончался в больнице.

Изучение личности обвиняемого показало, что он ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, схожего по способу совершения.

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя г.Пыталово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей