Новости партнеров
Происшествия

Житель Пушкинских Гор утверждает, что полицейские вывезли его в Псков и избили

14.12.2012 17:45|ПсковКомментариев: 82

В ночь на 13 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение в пгт. Пушкинские Горы 31-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями в области головы, туловища и конечностей, которые по пояснениям пострадавшего были причинены сотрудниками полиции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении СК России по Псковской области, по данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 11 декабря в Пушкинских Горах неизвестные лица обманным путем забрали мужчину с работы и вывезли за пределы населенного пункта, где применили в отношении него насилие, после чего доставили в здание полиции, расположенное на ул. Ипподромной в г. Пскове. Там к нему неоднократно применяли физическую силу и специальные средства.

Одновременно продолжается проверка обстоятельств, имевших место 11 декабря у дома 42 по ул.Пушкинской в пгт. Пушкинские Горы с участием местного жителя и сотрудников полиции.

Инцидент произошел в конце рабочего дня возле здания администрации городского поселения и других организаций, сотрудники которых и посетители выходили на улицу.

Лицам, которые явились очевидцами данных происшествий и обладают значимой информацией, необходимо сообщить об этом в Бежаницкий межрайонный следственный отдел по телефону в пгт. Пушкинские Горы: 8(81146)2-17-13.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей