Новости партнеров
Происшествия

В Пустошкинском районе москвич продолжал распивать спиртное после ножевого ранения в живот

03.01.2013 11:16|ПсковКомментариев: 10

В Пустошкинском районе задержан подозреваемый в убийстве жителя Московской области, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Петраш.

2 января в индивидуальном жилом доме в деревне Овсянки Пустошкинского района тела 34-летнего жителя Московской области. Подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался 48-летний хозяин дома.

По версии следствия, в ночь на 2 января в процессе застолья между мужчинами из-за еды произошла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил нож и ударил им потерпевшего в живот.

Затем они продолжили совместно распивать спиртные напитки, после чего хозяин дома уснул, а его гость от полученного ранения скончался на месте происшествия.

В ближайшее время данному лицу планируется предъявить обвинение в убийстве и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей