Новости партнеров
Происшествия

Печорские оперативники задержали трех молодых людей, которые за одну ночь совершили два угона и грабеж

25.01.2013 12:11|ПсковКомментариев: 3

По подозрению в совершении двух угонов и грабежа печорскими полицейскими задержаны трое молодых людей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, выяснилось, что около десяти часов вечера 23 января в районе улицы Гагарина задержанные напали на случайного прохожего.

Они избили 56-летнего мужчину и отобрали у него все деньги в сумме 3000 рублей. Похищенные денежные средства злоумышленники потратили на покупку спиртного и оплату услуг такси. Когда спиртное закончилось, они решили продолжить свои «подвиги».

В районе улицы Прудовая подозреваемые вскрыли автомашину ВАЗ-2107, однако так и не смогли ее завести. Не оставив намерения покататься на чужой автомашине, молодые люди взломали гараж государственной организации и совершили угон находившейся там автомашины ВАЗ-21053. Когда закончился бензин, преступная троица бросила угнанные «Жигули» в Печорском районе. В районный центр они вернулись пешком и разошлись по домам.

Стражам порядка потребовалось всего два часа, чтобы выйти на след злоумышленников. Все трое были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В настоящее время все материалы переданы в следственные органы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей