Новости партнеров
Происшествия

У следствия появилась новая версия причины смерти великолучанина, найденного в луже крови

31.01.2013 16:38|ПсковКомментариев: 2

У следствия появилась новая версия причины смерти великолучанина, найденного в луже крови, пишет iluki.ru.

28 января в своей квартире на улице Заслонова в Великих Луках было обнаружено тело 51-летнего мужчины с резаной раной ладони и следами обильного кровотечения.

Тело обнаружил сын погибшего. Мертвый мужчина сидел в кресле, квартира была закрыта изнутри. На месте происшествия обнаружены осколки разбитой тарелки, многочисленные следы крови, а также окровавленные полотенца и тряпки. Проведенное вскрытие подтвердило, что мужчина погиб от потери крови.

Следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Елена Смирнова, проводящая проверку по данному факту, сообщила, что после анализа данных вскрытия и обстановки на месте происшествия у следствия изменилась основная версия о причинах произошедшей трагедии. С учетом того, что погибший явно пытался остановить обильное кровотечение (о чем говорят найденные полотенца и тряпки), речь, скорее всего, идет не о самоубийстве, а о несчастном случае. Похоже, мужчина просто не сумел остановить кровь до момента, пока уже не смог предпринимать какие-либо действия по своему спасению.

Расследование продолжается, окончательные выводы будут сообщены позже.

Напомним, как стало известно Псковской Ленте Новостей, мужчина обвинялся в смерти человека в ДТП. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей