Новости партнеров
Происшествия

Житель Опочецкого район проведет в колонии 4,5 года за изнасилование и грабеж

01.02.2013 09:17|ПсковКомментариев: 7

Псковским городским судом вынесен приговор в отношении 30-летнего жителя Опочецкого района, который совершил изнасилование и грабеж.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Назаренко, в ходе следствия установлено, что в ночь на 21 июня 2012 года мужчина, находясь в гостях у своего знакомого, повалил на диван и изнасиловал ранее незнакомую ему псковичку 1966 года рождения, которая проживала в одной из комнат этой квартиры на ул. Коммунальной.

Для преодоления сопротивления со стороны женщины обвиняемый нанес ей множественные удары руками, причинив телесные повреждения.

Вечером 27 августа 2012 года, находясь в розыске, в состоянии алкогольного опьянения опочанин на берегу реки Великой у моста Александра Невского подошел к ранее незнакомому псковичу 1990 года рождения и совершил грабеж мобильного телефона.

Мужчина обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131, ч.1 ст.161 УК РФ.

Подсудимому жителю Опочецкого района назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей