Новости партнеров
Происшествия

Перед судом предстанут жители Печор, которые в лесу убили бизнесмена

20.02.2013 17:34|ПсковКомментариев: 2

Перед судом предстанут жители города Печоры, обвиняемые в разбойном нападении и убийстве своего знакомого. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Установлено, что 2 сентября 2011 года жители города Печоры, зная, что их знакомый занимается обменом валюты и постоянно имеет при себе крупные денежные суммы, решили убить его.  
 
Реализуя задуманное, злоумышленники под предлогом совместного употребления наркотических средств выехали с потерпевшим на его автомобиле в лесной массив недалеко от города Печоры, где убили бизнесмена и завладели его денежными средствами в сумме 600 тысяч рублей. 
 
После чего они угнали автомобиль погибшего, который в дальнейшем уничтожили путем поджога.
 
Заместителем прокурора области утверждены обвинительные заключения по обвинению двух жителей Печор в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.4 ст.162, п.п.«ж,з» ч.2 ст.105, п.«а» ч.2 ст.166 и ч.2 ст.167 УК РФ (разбойное нападение, убийство группой лиц сопряженное с разбоем, завладение транспортным средством группой лиц без цели хищения, умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей