Новости партнеров
Происшествия

В ходе операции «Букет» псковские полицейские раскрыли 8 преступлений

18.03.2013 14:29|ПсковКомментариев: 4

На минувших выходных сотрудники псковской полиции провели  оперативно-профилактическую операцию под условным наименованием «Букет».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области,  усилия  стражей порядка были направлены на выявление и пресечение преступлений, административных правонарушений и в целом на оздоровление  криминогенной ситуации  в областном центре  и  ряде районов.

Раскрыто 8 преступлений, в их числе грабеж и убийство, установлены двое граждан, находившихся в розыске. Из незаконного  оборота изъято более 600 литров алкогольной продукции.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции у жителя Пскова был изъят  пакет с веществом серого цвета. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Сотрудники полиции осуществляли охрану общественного порядка на улицах областного центра, проверяли квартиры притонного типа и места массового пребывания граждан. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних посетили состоящие на учете так называемые неблагополучные семьи.

Всего выявлено 243 административных  правонарушения. Из них 96 - в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей