Новости партнеров
Происшествия

Пакет с расчлененным телом великолучанина в дренажной трубе обнаружил местный житель

18.03.2013 14:54|ПсковКомментариев: 4

Пакет с расчлененным телом великолучанина в дренажной трубе под дорогой обнаружил местный житель. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области,  мужчина немедленно обратился  в полицию.

Подозреваемый в убийстве в настоящий момент дает признательные показания. В  ходе  проведения  первоначальных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска у 25-летнего подозреваемого - жителя Великолукского района - по месту его жительства   обнаружен и изъят  обрез охотничьего ружья, а также ключи от автомашины, принадлежавшей  жертве.

Как сообщалось, 6 марта в следственный отдел по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области поступило сообщение об исчезновении местного жителя. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 26 февраля потерпевший на личном автомобиле выехал в г.Москву и о его местонахождении ничего не было известно. Спустя неделю автомобиль потерпевшего был обнаружен в одном из дворов в г.Великие Луки с техническими повреждениями и со следами вещества, похожего на кровь.

15 марта расчлененное тело потерпевшего было обнаружено в водопропускной трубе под автодорогой в 5-ти км от дер.Борки Великолукского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей