Новости партнеров
Происшествия

Группу сбытчиков гашиша в составе молодых людей и 50-летней женщины задержали псковские наркополицейские

26.03.2013 15:49|ПсковКомментариев: 6

Группу сбытчиков гашиша задержали сотрудники управления ФСКН России по Псковской области в г. Пскове на прошлой неделе. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, в составе группы были молодые люди от 16 до 19 лет и 50-летняя женщина, у которой при обследовании в наркодиспансере выявлено наркотическое опьянение (она употребила амфетамин и гашиш).

На одной из улиц Пскова наркополицейские задержали молодого человека, у которого при себе было 16 грамм марихуаны. «Травка была расфасована в пакетики и была упакована в пачки из-под сигарет, по четыре пакета в каждой пачке. В этот же день в общежитии, где проживает молодой человек, был проведен неотложный обыск, и там наркополицейские обнаружили еще 52 пакета с марихуаной, подготовленной к продаже», - рассказала Н. Киреева.

В одном из лечебных учреждений больной, проходящий стационарное лечение, торговал наркотиками. Имел при себе больной 71 грамм гашиша.

Всего за 7 дней с 18 по 25 марта сотрудниками управления ФСКН России по Псковской области возбуждено 16 уголовных дел. Большая часть из них по сбыту наркотических средств и психотропных веществ, а также по контрабанде наркотиков, их хранению.

В ходе совместных рейдов по проверке мест компактного проживания иностранных граждан, проведенных наркополицейскими совместно с сотрудниками УФМС России по Псковской области, УМВД России по Псковской области, УФСИН по Псковской области выявлен житель Эстонии, употребивший амфетамин.

Наркополицейские также посетили одной из ночных клубов Пскова, где был выявлен гражданин, употребивший наркотическое средство. В г. Великие Луки в одном из клубов, тоже в ходе рейда сотрудников Великолукского межрайонного отдела развлекался житель Азербайджана в наркотическом опьянении.

 

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей