Новости партнеров
Происшествия

Перед судом предстанет великолучанин, по неосторожности убивший сожительницу

27.03.2013 17:44|ПсковКомментариев: 0

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Как сообщил Псковской Ленте Новостей  заместитель руководителя Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Евгений Иванов, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 26 мая 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме в дер. Шелково Великолукского района, поссорился с 29-летней сожительницей и ударил ее рукой по лицу. В результате потерпевшая упала и ударилась головой об выступающие предметы. На следующие сутки она была госпитализирована, однако спустя четыре дня скончалась, не приходя в сознание, в результате черепно-мозговой травмы.

После произошедшего мужчина скрылся от следствия и был задержан 8 марта 2013 года.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей