Новости партнеров
Происшествия

Великолучанина осудят за нападение на полицейского

09.04.2013 17:46|ПсковКомментариев: 4

В Великих Луках 26-летний мужчина предстанет перед судом за нападение на представителя власти, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Николай Андрианов.

По версии следствия, ночью 31 декабря 2012 года пьяный обвиняемый в одном из баров на Октябрьском проспекте в Великих Луках вступил в конфликт с сотрудниками полиции, которые пресекали действия его знакомого, участвующего в драке.

Препятствуя их законным действиям, он одернул одного из сотрудников за форменную одежду и ударил кулаком по лицу, причинив телесные повреждения.

В ходе предварительного расследования обвиняемый  полностью признал свою вину.

Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей