Новости партнеров
Происшествия

В день освобождения из тюрьмы мужчина напал на женщину в Себеже

16.04.2013 14:48|ПсковКомментариев: 1

Вечером 12 апреля сотрудники группы задержания Себежского отдела вневедомственной охраны - филиала федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области» получили сообщение от оперативного дежурного МО МВД России «Себежский» о том, что в районе центральной аптеки города Себежа совершено нападение на женщину с целью грабежа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Прибыв на место происшествия и выяснив обстоятельства дела и приметы нападавшего у потерпевшей гражданки, сотрудники вневедомственной охраны начали отрабатывать прилегающую территорию. В районе автобусной остановки они увидели мужчину, похожего по приметам на нападавшего. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть МО МВД России «Себежский». Личность была установлена. Им оказался мужчина 1982 года рождения, ранее неоднократно судимый.

«Оказывается в этот день из мест лишения свободы были освобождены несколько человек и один из них, видимо, не смог покинуть гостеприимную Себежскую землю, не оставив на ней своего «следа», - пояснили во вневедомственной охране.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей